Вопрос – ответ: об отоплении

Вопрос – ответ
Шрифт

Ответы муниципального центра управления Ханты-Мансийского района на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

От жителей Горноправдинска поступили вопросы о качестве теплоснабжения в поселке. По информации МП «ЖЭК-3», услуга подачи тепла и горячей воды оказывается в Ханты-Мансийском районе в соответствии с температурными нормами. В Горноправдинске работники ЖЭКа в индивидуальном порядке обследовали все дома, выявили причины отсутствия подачи тепла. Нередко перебои обусловлены завоздушенностью тепловых сетей, в этом случае жителям многоквартирных домов необходимо обратиться в диспетчерскую управляющей компании «Комплекс Плюс» по телефонам 8 932 438-44-26, 8 (3467) 37-47-03.

По вопросам качества коммунальных услуг жители района могут обратиться в диспетчерскую службу ЖЭК-3 по телефону (3467) 37-50-17, в Горноправдинске – к начальнику участка ЖЭКа Говорухину Денису Олеговичу по ☎ +7 922 771-86-65.

Приглашаем к диалогу! Для оперативного реагирования и ответов на интересующие вопросы необходимо написать личное сообщение в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района «ВКонтакте».