В 2023 году в Югре проводится государственная кадастровая оценка всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Как ознакомиться с проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест и подать замечания к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

Результаты жеребьевки печатной площади на выборах глав сельских поселений Горноправдинск, Шапша, Нялинское и депутата Думы района по одномандатному избирательному округу № 18 (в соответствии с поступившими заявлениями об участии в распределении печатной площади).

Перечень избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах всех уровней на территории Ханты-Мансийского района.

В конкурсе вправе участвовать граждане, соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к должности муниципальной службы, при отсутствии ограничений, указанных в статье 13 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Редакция газеты «Наш район» сообщает о готовности предоставить печатную площадь официально зарегистрированным кандидатам в предусмотренный законодательством агитационный период выборов глав и депутатов советов сельских поселений Красноленинский, Горноправдинск, Шапша, Нялинское, Селиярово, Выкатной, Кышик, а также дополнительных выборов депутатов Думы Ханты-Мансийского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 (п. Кедровый).

Муниципальные правовые акты, PDF-архив страниц газеты "Наш район" с нормативно-правовыми актами, опубликованными в 2024 году.

Муниципальные правовые акты, PDF-архив страниц газеты "Наш район" с нормативно-правовыми актами, опубликованными в 2022 году.

Муниципальные правовые акты, PDF-архив страниц газеты "Наш район" с нормативно-правовыми актами, опубликованными в 2022 году.

PDF-архив страниц газеты "Наш район" с нормативно-правовыми актами, опубликованными в 2019 году.

Муниципальные правовые акты, PDF-архив страниц газеты "Наш район" с нормативно-правовыми актами, опубликованными в 2020 году.

Муниципальные правовые акты, PDF-архив страниц газеты "Наш район" с нормативно-правовыми актами, опубликованными в 2021 году.

Фоторепортаж