В Ханты-Мансийском районе 23 марта прошли региональные соревнования по охотничьему биатлону.

Сегодня стартовали трехдневные выборы президента России. С 15 по 17 марта на каждом избирательном участке Югры будут работать общественные наблюдатели. Их задача – следить за открытостью и легитимностью выборов.

В 08.00 в Ханты-Мансийском районе открылись избирательные участки, стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Партия готовится к осенним выборам при беспрецедентно высоком уровне поддержки, отмечают эксперты.

В рамках партийного проекта «Историческая память» по всей стране проходит конкурс музеев для образовательных организаций, посвященный героям специальной военной операции.

ХК «Югра» проведет благотворительный матч.

На территории Ханты-Мансийского района проводят масштабную кампанию по профилактике туберкулеза.

В селе Кышик, 30 марта, в музее под открытым небом «Мосум мув» прошел один из самых почитаемых праздников народов ханты и манси «Вороний день».

Молодогвардейцы "Единой России" Ханты-Мансийского района совместно с представителями местного отделения партии, партийной фракции в Думе муниципалитета организовали сбор вторсырья и доставили его в пункт приема "ЮграСобирает" в Ханты-Мансийске.

Прогноз подготовлен на основе информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, главного управления МЧС России по Югре и статистических данных.

Уважаемые родители! Расскажите детям об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где ребенок проводит свободное время, не пускайте детей на водоемы. Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей – первопричина трагических последствий.

Специалисты предупреждают о важности соблюдений правил пожарной безопасности и обращения с огнем. Берегите себя, своих близких и природу!

Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля.

Депутаты районного парламента от фракции "Единой России" приняли участие в XXIII заседании Думы муниципалитета.

20-21 марта депутаты Думы района, члены фракции "Единой России" работали на постоянных комиссиях в районном парламенте.

Фоторепортаж

Подписка на газету