Участник СВО из Югры Иван Лаптев заявился на предварительное голосование «Единой России»
В Югре утверждён оргкомитет по проведению предварительного голосования «Единой России»
Первое заседание регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования партии по кандидатурам для выдвижения в депутаты Государственной Думы состоялось 5 марта.
Дорогие наши женщины!
В один из самых трогательных и значимых праздников от лица всех мужчин Югры поздравляю вас с Международным женским днем.
Югорчане могут пройти службу по контракту вместо срочной службы по призыву
Югорчане, подлежащие призыву на военную службу, могут заменить её службой по контракту в войсках беспилотных систем.
В Югре завершилась декада безопасности в образовательных организациях
С 16 по 26 февраля 2026 года в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа прошла масштабная Декада безопасности, направленная на создание условий для надежной защиты детей, повышение общей безопасности школьных коллективов. Такое поручение дал Губернатор Югры Руслан Кухарук.
В Югре установлены дополнительные выплаты за наставничество в государственных учреждениях.
Размер доплаты – до 30% от должностного оклада наставника (с учетом районного коэффициента и северных надбавок).