Валерий Голошубин работал на Луговском деревообрабатывающем заводе. Однажды, возвращаясь домой, он заметил среди людей, идущих к нему навстречу, девушку и словно остолбенел: наверное, представлял ее, когда читал книги.

6 февраля в средней школе села Троица прошел мастер-класс «Изготовление праздничной фоторамки». Мероприятие организовано в рамках Года семьи педагогом дополнительного образования Екатериной Хомяковой.

В рамках празднования Международного женского дня, представители местного отделения партии "Единая Россия" 8 марта поздравляли жен и матерей из семей мобилизованных земляков, выполняющих боевые задачи в зоне проведения СВО.

«Нацизм надо давить», – с таким убеждением многодетный отец в мирной жизни и сержант в нынешней Валерий Алиев с октября 2022 года крутит баранку военного автомобиля – так называемой «капсулы» под Кременной.

В конце марта нынешнего года исполнится полувековой юбилей со дня свадьбы супругов Скосыревых – Юрия Гавриловича и Надежды Николаевны. А как вы думаете, 50 лет – это много или мало? Я думаю, что это много, потому что не каждая семья может похвастать таким продолжительным стажем семейной жизни. Только самые мудрые, самые любящие, самые терпеливые и понимающие супруги преодолевают эту дистанцию.

Когда вы вспоминаете свою встречу с любовью, вы возвращаетесь в счастливое прошлое, которое навсегда остается с тем, кто любил и был любим.

Ещё статьи...