Наверное, одно из самых распространенных домашних дел - это стирка. Сегодня в магазинах представлен большой ассортимент одежды из разных материалов, каждый из которых требует особого подхода к стирке. Эта информация указана на ярлыках, где можно найти немало символов, не все из которых интуитивно понятны. Мы собрали самые распространенные из них, чтобы вам было легче разобраться. Сохраните этот пост, чтобы не потерять!

Одним из увлекательных занятий как для всей семьи, так и для отдельного человека является коллекционирование. Это хобби приносит удовольствие, а также выполняет образовательную функцию, ведь во время сбора коллекции люди изучают историю и различные факты о предметах.

За разъяснениями о возможности и порядке получения бесплатной юридической помощи можно обратиться в Департамент внутренней политики Югры по телефонам: 8 (3467) 39-23-68, 39-23-66, 39-23-94, 39-23-41, 39-20-81.
Информацию также можно найти на сайте департамента deppolitiki.admhmao.ru.

В 2023 году из бюджета Ханты-Мансийского района на реализацию мероприятия «Организация оплачиваемых общественных работ» предусмотрено 6 млн рублей для трудоустройства 109 безработных граждан. На сегодняшний день трудоустроено 74 человека.

 На Госуслугах для шести пилотных регионов появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу: gosuslugi.ru/600771/1/form

МЦУ работает для жителей Ханты-Мансийского района: с 1 марта системой ЦУР «Инцидент Менеджмент» зафиксировано 15 обращений на тему уборки и вывоза снега.

Напомним, муниципальный центр управления администрации Ханты-Мансийского района входит в общую систему ЦУР Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Ещё статьи...