Учиться – каждый день

Главное
Шрифт

25 июня в Ярках состоялась встреча главы Ханты-Мансийского района Кирилла Минулина с выпускниками 2022 года, получившими аттестаты с отличием, проявившими выдающиеся способности в учебе. В этот день принимали поздравления девять выпускников 11-х классов и восемь выпускников 9-х классов, а также их родители и педагоги.

«Традиции российской школы, правильное отношение к жизни, истинные ценности сохраняются благодаря труду ваших родителей и педагогов, – обратился к ребятам глава муниципалитета. – Вы вступаете в новый этап жизни, где пригодится все, чему вы научились:
навыки коммуникации, честность, преданность делу, бескорыстность, ответственность перед родителями и учителями. Учитесь каждый день, на каждом этапе своей жизни.
Я очень горд участвовать в этом процессе и поздравить вас сегодня с праздником и заслуженными наградами. В добрый путь!»


«Дорогие выпускники, желаю выбрать верный путь и профессию по сердцу, не терять упорства и желания побеждать, добиваться своего и быть настоящей гордостью семьи, школы, своего населенного пункта и Ханты-Мансийского района, – отметила, комментируя событие, депутат Думы района Анастасия Маннинен.
Представитель банка «Открытие» вручил выпускникам ценные подарки. Отметим, что между финансовой организацией и Ханты-Мансийским районом заключено соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.
Управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов поздравил отличников учебы с их первым в жизни серьезным достижением: «Банк «Открытие», чувствуя свою социальную ответственность перед жителями Югры, активно участвует в социальных и благотворительных проектах Югры, поддерживает талантливую молодежь, спортсменов и деятелей культуры. Ценности банка – опережение и забота, что означает, что мы думаем о будущем и создаем условия для развития. Наш вклад в помощь талантливым выпускникам, уверен, принесет дивиденды и району, и округу».
Свидетельства о присуждении гранта главы Ханты-Мансийского района в сфере образования в номинации «Достижения в учебной деятельности – обладатели аттестата особого образца с отличием» и благодарственные письма главы района родителям за активную жизненную позицию, достойное воспитание детей вручены:
Выпускникам 11-х классов
Данил Кабанов, п. Выкатной
Полина Арестанова, п. Горноправдинск
Александр Шестаков, п. Горноправдинск
Алиса Красноперова, п. Луговской
Ольга Горначек, с. Троица
Дмитрий Вторушин, п. Бобровский
Александр Архипов, п. Красноленинский
Илья Маннинен, п. Кирпичный
Юлия Хлебникова, д. Ярки.
Выпускникам 9-х классов
Анастасия Ольдт, п. Бобровский
Валентина Винклер, п. Красноленинский
Анна Босенко, п. Кедровый
Степан Леликов, п. Выкатной
Варвара Бабий, п. Горноправдинск
Артем Сагидуллин, д. Ягурьях
Юлия Рыжих, п. Луговской
Валерия Анашкина, д. Шапша.