Единороссы района одни из первых стали участниками на выборах Президента России

В нашем районе
Шрифт

Депутаты Думы района от фракции партии "Единая Россия" принимают активное участие в выборах Президента.

15 марта в 08.00 в Ханты-Мансийском районе открылись избирательные участки, стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации.

В муниципалитете легитимность волеизъявления контролируют более 60 наблюдателей, обеспечено видеонаблюдение, избирателям и сотрудникам УИКов помогут волонтеры, прошедшие специальное обучение. Обеспечивают безопасность сотрудники полиции. У пожилых и маломобильных граждан есть возможность проголосовать на дому.

"Пришли всей семьей на выборы Президента РФ, - прокомментировал секретарь первичного отделения партии "Единая Россия", глава сельского поселения Кышик Максим Белихин - Мы вместе делаем общее дело на благо нашей страны, мы выбираем будущее России!"

"Все требования к организации избирательных участков соблюдены. Я проголосовал, - отметил член местного политсовета партии Алексей Тихонов. - Приглашаю земляков сделать выбор за Россию. Приходите с друзьями, а лучше всей семьей! Чтобы дети знали о таком событии в жизни нашей страны, понимали важность участия в голосовании".