Сотрудничество – для развития района

Инициатива
Шрифт

5 июля глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин и управляющий филиалом «Западно-Сибирский» ПАО «Банк Открытие» Виталий Мосунов подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве банка и администрации района.

«Сотрудничество с ПАО «Банк Открытие» имеет большое значение для социально-экономического развития нашего района, - прокомментировал событие Кирилл Минулин. – Финансовая организация создает возможности для жителей труднодоступных населенных пунктов пользоваться качественными финансовыми услугами, это немаловажно и для развития предпринимательства. Банк содействует местному самоуправлению в решении многих важных вопросов, выступает в качестве благотворителя. Уверен, что партнерство администрации района и банка «Открытие» и в дальнейшем будет плодотворным».

Отметим, на сегодняшний день в 15 населенных пунктах Ханты-Мансийского района действует 19 банкоматов «Открытия», работают отделения в Горноправдинске и Луговском. Четыре информационных киоска банка в июле планируется установить в Троице, Белогорье, Елизарово, Согоме. Кроме того, новый банкомат в ближайшее время будет установлен в Горноправдинске, в офисе ООО «Горизонт».