В Ханты-Мансийске прошла XXXII конференция регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»

События
Шрифт

От Ханты-Мансийского района в конференции приняли участие секретарь местного отделения партии Кирилл Минулин, руководитель районной общественной приемной партии «Единая Россия» Павел Астраханцев, исполнительный секретарь местного отделения партии Адам Актимиров.

Приветствуя участников, Наталья Комарова отметила важность согласованности действий в таких направлениях как реализация национальных проектов и празднование юбилейных дат – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летия автономного округа.

«Каждый из нас на своем рабочем месте или в общественной деятельности должен внести свой вклад, выступая не только партнером правительства Югры, но и непосредственно участником общего дела», – нацелила губернатор.

На конференции обсудили участие представителей власти, партийных структур в реализации инициатив жителей Югры; итоги деятельности регионального отделения партии «Единая Россия» за 2019 год и задачи на 2020 год.

Партийцам также была представлена информация о контроле за реализацией национальных проектов в регионе и обозначены основные векторы работы на ближайшую перспективу.