Конкурс проектов «Бюджет для граждан»

Сообщения
Шрифт

В Югре объявлен старт регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Положение о проведении регионального этапа конкурса размещено на официальном сайте департамента финансов www.depfin.admhmao.ru в разделе: «Конкурс проектов «Бюджет для граждан».

Второй тур конкурса проводится федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в сроки, установленные для федерального конкурса. Информация по нему размещена на сайте www.fa.ru.

Предметом конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в доступной для граждан форме, соответствующего требованиям, установленным положением о проведении регионального этапа конкурса.

Организатором регионального конкурсного отбора является департамент финансов Югры. Участниками могут быть физические и юридические лица.

Время и дата начала приема заявок: 09.00, 15 апреля. Время и дата окончания приема заявок: 17.00, 4 июня.

Контактное лицо по вопросам проведения конкурса в администрации Ханты-Мансийского района – консультант отдела сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений Елена Александровна Лашова, тел. 8 (3467) 35-27-76, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.