Уважаемые предприниматели Ханты-Мансийского района!

Сообщения
Шрифт

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Югре утвержден план работы по правовому просвещению представителей бизнес-сообщества в автономном округе на 2019 год.

Мероприятия пройдут по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 14, каб. 502.

Информация о дате и времени проведения мероприятий, запланированных к проведению в период с мая по декабрь 2019 года, будет размещена на официальном сайте уполномоченного.

Кроме того, аппаратом уполномоченного в настоящее время осуществляется взаимодействие с депинформтехнологий Югры на предмет реализации возможности осуществления на официальном сайте уполномоченного онлайн-регистрации для участия в мероприятиях и заблаговременного направления интересующих вопросов и предложений по заявленным темам.

До реализации указанного сервиса заявки об участии, а также вопросы и предложения будут приниматься по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и телефону: 8 (3467) 35-04-94. Вопросы предлагается направлять и в случае отсутствия возможности личного участия в мероприятии, видеозапись которого будет размещена на официальном сайте уполномоченного.

Прием заявок и вопросов завершается за три рабочих дня до начала мероприятия.

Первое мероприятие по актуальным вопросам правового регулирования предпринимательской деятельности (правовой статус ИП, ответственность) проведет адвокат коллегии адвокатов Югры Е.Ю. Давыдов 29 апреля в 14.00.

Круглый стол с руководителем центра обслуживания пользователей системы «Платон» в Ханты-Мансийске М.П. Кремлевой на тему «Система взимания платы «Платон». Проблемные вопросы» состоится 22 мая в 14.00.

Обращаем особое внимание, что участие во всех мероприятиях, предусмотренных планом, будет осуществляться на бесплатной основе.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения мероприятий: консультант отдела по обеспечению деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей Надежда Валерьевна Максимова, тел. (3467) 35-04-94, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..