Единороссы поздравили женщин семей участников СВО с 8 марта

В нашем районе
Шрифт

Члены партии "Единая Россия" провели встречи с матерями и женами военнослужащих, выполняющих боевые задачи на СВО, поздравили их в ходе концертов в сельских домах культуры.

Депутат Думы района, член фракции "Единая Россия" Анастасия Маннинен совместно с главой поселения Шапша, секретарем первичного отделения Любовью Овчерюковой поздравили женщин, членов семей участников СВО. "В преддверии Международного женского дня приняла участие во встрече с матерями и жёнами участников специальной военной операции из Шапши. Обсудили полагающиеся меры поддержки, сбор и отправку гуманитарной помощи, продолжающиеся акции для наших бойцов в зоне специальной военной операции. Общение прошло в тёплой и душевной атмосфере, для милых дам прозвучали песни и музыка в исполнении работников СДК д.Шапша. Желаю милым женщинам, самого главного и бесценного - здоровья, любви и простого человеческого счастья! Пусть Ваши дорогие и любимые родные люди будут всегда рядом", - отметила Анастасия Маннинен.

Депутат Думы района, член фракции "Единая Россия" Виталий Еленчук поздравил с праздником женщин Луговского. "Дорогие, милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! Этот замечательный праздник наполнен особой радостью и теплотой. Сегодня мы говорим спасибо мамам – за жизнь, которую вы нам подарили. Женам и дочерям – за счастье быть мужем и отцом. Женщинам-коллегам – за поддержку и понимание. Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом, делаете ее ярче. Ваша любовь помогает нам выстоять во времена тяжелых испытаний. В современном мире вы добиваетесь больших профессиональных успехов. Ярко проявляете себя на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни. Вы успеваете все и при этом остаетесь нежными и заботливыми хранительницами домашнего уюта и тепла. Вы всегда будете занимать главное место в нашей жизни и в наших сердцах. Пусть сегодня и всегда вас окружают забота и любовь. Счастья вам, радости и добра, дорогие наши, любимые женщины", - обратился к женщинам Виталий Еленчук.

Депутат Думы района, член фракции "Единая Россия" Юлия Бондаренко поздравила женщин сельского поселения Нялинское в рамках праздничных концертов в селе Нялинском и поселке Пырьяхе. Юлия Валентиновна обратилась к женской половине: "Милые, обаятельные, неповторимые женщины, девушки и девочки! От всей души поздравляю с прекрасным праздником! В чудесный весенний день 8 Марта желаю множества приятных минут в кругу близких людей, настоящего женского счастья и весёлого настроения, гармонии и уюта, любви, доброты, тепла и благополучия! Пусть исполняются желания, а вдохновение подарит силы творить, воплощать и покорять новые горизонты!"