Жители Ханты-Мансийского района на регулярной основе принимают участие в районном целевом сборе "Мы вместе". Так, жители деревни Ягурьях перевели на благотворительный счёт АНО "Возрождение" 9500 рублей.

Центр открыт администрацией Ханты-Мансийского района при содействии главы сельского поселения Кышик Максима Белихина, Централизованной библиотечной системы района, Департамента информационных технологий и цифрового развития Югры на базе отделения сельской библиотеки.

Молодогвардейцы "Единой России" Ханты-Мансийского района совместно с представителями местного отделения партии, партийной фракции в Думе муниципалитета организовали сбор вторсырья и доставили его в пункт приема "ЮграСобирает" в Ханты-Мансийске.

Инициативная группа жителей Шапши "Мы с вами" перевели на счёт целевого сбора АНО "Возрождение" "Мы вместе!" очередную сумму в поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи на СВО, в размере 40 тысяч рублей.

Напомним, в Югре с 1 по 31 марта проходит демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «история» для представителей родительской и студенческой общественности, средств массовой информации, общественных и политических деятелей.

Ещё статьи...