В Ханты-Мансийском районе 23 марта прошли региональные соревнования по охотничьему биатлону.

Сегодня стартовали трехдневные выборы президента России. С 15 по 17 марта на каждом избирательном участке Югры будут работать общественные наблюдатели. Их задача – следить за открытостью и легитимностью выборов.

В 08.00 в Ханты-Мансийском районе открылись избирательные участки, стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Партия готовится к осенним выборам при беспрецедентно высоком уровне поддержки, отмечают эксперты.

В рамках партийного проекта «Историческая память» по всей стране проходит конкурс музеев для образовательных организаций, посвященный героям специальной военной операции.

ХК «Югра» проведет благотворительный матч.

Молодогвардейцы "Единой России" Ханты-Мансийского района совместно с представителями местного отделения партии, партийной фракции в Думе муниципалитета организовали сбор вторсырья и доставили его в пункт приема "ЮграСобирает" в Ханты-Мансийске.

Жители Ханты-Мансийского района на регулярной основе принимают участие в районном целевом сборе "Мы вместе". Так, жители деревни Ягурьях перевели на благотворительный счёт АНО "Возрождение" 9500 рублей.

Инициативная группа жителей Шапши "Мы с вами" перевели на счёт целевого сбора АНО "Возрождение" "Мы вместе!" очередную сумму в поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи на СВО, в размере 40 тысяч рублей.

23 апреля учреждением Югры «Центроспас-Югория» запланировано проведение превентивных мероприятий по разрушению (ослаблению) льда в районах населенных пунктов Кирпичный (1158 – 1160 км. реки Обь) и Нялинское (1208 – 1212 км. реки Обь).

Прогноз подготовлен на основе информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, главного управления МЧС России по Югре и статистических данных.

Уважаемые жители и гости Ханты-Мансийского района! С приходом весны на водоемах Югры лед становится рыхлым и непрочным.

Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля.

Депутаты районного парламента от фракции "Единой России" приняли участие в XXIII заседании Думы муниципалитета.

20-21 марта депутаты Думы района, члены фракции "Единой России" работали на постоянных комиссиях в районном парламенте.

Фоторепортаж

Подписка на газету