Warning: Undefined array key "viewobj" in /home/h903130310/gazeta-hmrn.ru/docs/templates/ja_teline_v/html/layouts/joomla/content/item/topic.php on line 12

Образовательная сфера Ханты-Мансийского района – полноценная составляющая системы образования Югры. Сегодня и в малокомплектных сельских школах учебный и воспитательный процессы соответствуют современным стандартам качества. Это и отлично оснащенные, компьютеризированные классы, и педагоги высокой квалификации, владеющие современными методиками обучения, и достойные результаты ЕГЭ, и талантливые ученики – участники конкурсов и состязаний регионального и всероссийского уровней.

В населенных пунктах района строятся новые хорошо оснащенные школы, детские сады, совершенствуется сеть учреждений дополнительного образования. Дети могут всесторонне развиваться, а педагоги – повышать квалификацию и реализовывать свой творческий потенциал, воспитывая одаренную молодежь. Образование – это инвестиции в человеческий капитал и будущее Ханты-Мансийского района, Югры и страны в целом.

В этой теме объединены публикации, посвященные сфере образования, ее развитию и каждодневной работе образовательных учреждений Ханты-Мансийского района.

Статьи о теме Образование со знаком качества